Главная Модели Ремонт Газелей Сварочные работы Газели

Сварочные работы Газели

Российские перевозчики при эксплуатации Газелей нередко грешат их перегрузом, который иногда может достигать 3 тонн. В результате рама, рассчитанная на нагрузку в пределах 1,5 тонн, начинает деформироваться, трескаться и в итоге ломается. Кроме того, на рамах возможны деформации и трещины, образовавшиеся в связи с усталостью материала, износом автомобиля и большими пробегами.

Образовавшиеся на раме Газели трещины ремонтируют и заваривают сваркой после предварительной зачистки и установки заплаток. Ремонтные накладки изготавливаются индивидуально, с учетом характера и размера трещин. В нашей мастерской используются накладки и вставки из разных материалов, в том числе изготовленные из материала, аналогичного рамам автомобиля «Газель».

Заваренные нами трещины показывают отличные результаты в дальнейшей эксплуатации транспорта. Эти выводы основаны на наблюдении за «Газелями», отремонтированными когда-то на нашей станции. Высокое качество ремонтных работ – показатель совокупности нашего многолетнего опыта и использования эффективных методов ремонта, отработанных нашими мастерами годами.

Усиление рамы на Газели

Кроме ремонта наша мастерская предлагает владельцам «Газелей» технологии, направленные на усиление рамы с учетом выполняемых ими задач и нагрузок. По согласованию с заказчиком при работах могут быть использованы индивидуальные или мелкосерийные вставки.

КОНТАКТЫ И СПЕЦИАЛИСТЫ
ОТДЕЛЕНИЯ
  • СЕРВИС
  • ОБУЧЕНИЕ
GAZTEC-СЕРВИС
АДРЕС Москва. ул. Дубнинская, 81
РЕЖИМ РАБОТЫ

09:00 – 21:00

ежедневно

GAZTEC-ОБУЧЕНИЕ
АДРЕС ул. Дубнинская, 81
РЕЖИМ РАБОТЫ

09:00 – 21:00

ежедневно

Мастер-приёмщик сервис
Запчасти склад продажа
Бухгалтерия +7 (495) 485-68-01